21.12.2011 — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
05.07.2024 г.
21.12.2011
21 декабря 2011 г. в администрации муниципального образования «Мелекесский район» состоялся квалификационный экзамен на присвоение классных чинов муниципальным служащим. Принимала экзамен аттестационная комиссия под председательством Руководителя аппарата Макшанцевой М.В. Проводился он в письменной форме в виде ответов на билеты. По результатам квалификационного экзамена 6 человек признаны успешно сдавшими его. 1 муниципальный служащий не смог справиться с заданием. Еще 3 муниципальных служащих по разным причинам не сдавали экзамен. Всем успешно сдавшим квалификационный экзамен муниципальным служащим будут присвоены первые или очередные классные чины. Остальным повторная сдача экзамена будет назначена по истечении шести месяцев.