05.01.2012 — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
05.07.2024 г.
05.01.2012
4 января 2012 года в Драматическом театре г. Димитровграда состоялась районная ёлка Главы администрации муниципального образования «Мелекесский район» для одарённых детей и детей из малообеспеченных семей. На праздник собрались 150 детей со всех поселений района. Были вручены сертификаты на именные стипендии Главы администрации МО «Мелекесский район». В номинации «Многогранность таланта» за творческие достижения сертификат вручили Филимонову Дмитрию, учащемуся МОУ СОШ № 2 р.п. Новая Майна, в номинации «Знание-сила» за достижения в учёбе - Падюковой Наташе, ученице МОУ СОШ им. Героя Советского Союза В.А. Маркелова с. Старая Сахча, в номинации «Олимпийский резерв» за спортивные достижения - Партновой Насте, ученице МОУ СОШ имени В.П. Игонина с. Лесная Хмелёвка. В каждом поселении определены именные стипендии Глав администраций поселений. Артисты театра подготовили праздничное представление у Новогодней ёлки и показали спектакль «Зимняя сказка».