05.01.2012 — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
05.07.2024 г.
05.01.2012
5 января 2012 года состоялось совещание по реализации основных направлений бюджетной политики в 2012 году. Со вступительным словом выступил Глава администрации В.П.Тигин. В ходе совещания были озвучены вопросы формирования нормативов расходов на содержание органов местного самоуправления, формирования годового отчета об исполнении бюджета за 2011 год отраслевыми отделами и службами администрации, администраций поселений, организации работы по инвентаризации территорий. Прозвучала информация о соответствии темпов роста поступления НДФЛ темпам роста фонда оплаты труда в 2011 году, об изменениях с 01.01.2012г налогового законодательства, об основных направлениях работы по легализации «теневой зарплаты» и доведения минимального размера труда до величины средне отраслевого уровня по видам экономической деятельности, поступили предложения по повышению налогового потенциала консолидированного бюджета района в сфере малого бизнеса, индивидуального предпринимательства и торговли. На совещании присутствовали работники отделов и управлений администрации МО «Мелекесский район», Главы администраций сельских, городских поселений района.