10.01.2012 — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
05.07.2024 г.
10.01.2012
10 января 2012 года состоялось совещание администрации муниципального образования «Мелекеский район», на котором были подведены итоги работы служб ЖКХ, поставлены задачи на январь: ввести в практику проведение квартальных и годовых публичных отчетов отделов и управлений администрации МО «Мелекесский район», администраций поселений, организовать выезды на предприятия района с целью выявления перспектив социально-экономического развития района, организовать проведение агрономического совещания, подготовить информацию по обращениям граждан по вопросам транспортного обеспечения, по демографическим показателям, по соблюдению температурного режима в соцучреждениях, организовать проведение профилактической операции «Жилище», провести слет талантливой молодежи с приглашением выпускников школ, техникумов, ВУЗов.