13.01.2012 — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
05.07.2024 г.
13.01.2012
13 января 2012 года в зале заседаний администрации МО «Мелекесский район» состоялось совещание по вопросам оказания узкоспециализированной медицинской помощи населению Мелекесского района. Глава администрации В.П.Тигин со вступительным словом обратился к участникам совещания. Министр здравоохранения Ульяновской области Караулова В.Г. рассказала о функционировании государственных бюджетных учреждений здравоохранения в 2012 году, об оказании узкоспециализированной медицинской помощи населению района. Романов С.А., директор Федерального государственного бюджетного учреждения здравоохранения клинической больницы №172 Федерального медико-биологического агентства России, Крючков А.А., директор территориального фонда обязательного медицинского страхования Ульяновской области, ответили на вопросы Глав администраций поселений, главных врачей участковых больниц района.