19.01.2012 — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
05.07.2024 г.
19.01.2012
19 января 2012 года в в зале заседаний администрации МО «Мелекесский район» состоялось торжественное мероприятие, посвященное 69-й годовщине со дня рождения Ульяновской области. С приветственным словом выступил Глава Администрации В.П.Тигин. В торжественной обстановке был вручен знак «Ветеран труда Ульяновской области» начальнику отдела развития сельского хозяйства и природных ресурсов Жукову В.А, состоялось чествование ветеранов, Почетных граждан Мелекесского района, Ульяновской области, торжественная регистрация 350-го новорожденного и первого новорожденного в 2012 году, вручение паспортов 8 юным мелекессцам. Представители 5 национальностей приветствовали и поздравляли на своем языке участников мероприятия. В день рождения области объявлен старт марафона «70-летию Ульяновской области — наши трудовые достижения, высокие показатели и отличная учеба» и старт Года культуры и национальной славы.