01.02.2012 — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
05.07.2024 г.
01.02.2012
В связи с сильными морозами аварийно-восстановительные бригады жилищно-коммунальных хозяйств МО «Мелекесский район» переведены на круглосуточный режим работы. Все резервные источники энерго- и теплоснабжения района приведены в готовность. В котельных на случай выхода из строя основных котлов есть резервные. Также для проведения восстановительных работ созданы аварийные запасы комплектующих деталей, имеются специализированные автомашины. На территории района организовано 8 аварийных бригад, сотрудники которых переведены на особый режим работы. В связи с сильным промерзанием грунта всем руководителям ЖКХ и РСО рекомендовано взять под жесткий контроль состояние системы водоснабжения, особенно уличных водоразборных колонок. Напомним, что действует круглосуточная «горячая линия». Об инцидентах, произошедших в сфере тепло-, электро- и водоснабжения района, можно сообщать по телефонам 4-03-90, 2-62-90.