03.02.2012 — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
05.07.2024 г.
03.02.2012
Уважаемые жители Мелекесского района! В связи с понижением температуры наружного воздуха отдел по делам ГО, ЧС, мобподготовки и взаимодействию с правоохранительными органами обращается к Вам с просьбой быть внимательными при работе на открытом воздухе, на забывать, что первыми начинают замерзать конечности (руки, ноги, открытые участки тела). Просим Вас усилить контроль за детьми, не разрешать долго находится на улице. Одновременно, во избежании травмирования людей при падении на обледеневших участках, обращаемся к руководителям предприятий и организаций всех форм собственности с просьбой посыпать все дорожки и тротуары песком, места схода снега с крыши и падения сосулек оградить и вывесить таблички предупреждающие об опасности. Не забывайте, что оценить можно все за исключением человеческой жизни.