14.02.2012 — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
05.07.2024 г.
14.02.2012
Районный турнир по хоккею с мячом на валенках МО «Мелекесский район» 2012 г. Соревнования прошли 11 февраля 2012 г. на ледовом поле спорткомплекса «Нива» п. Новоселки, в мероприятии приняло участие 5 команд сельских и городских поселений и команда администрации МО «Мелекесский район». Победителям были вручены дипломы соответствующих степеней и комплект медалей: I место – МО «Новоселкинское сельское поселение»; II место – МО «Рязановское сельское поселение»; III место – Администрация МО «Мелекесский район»; IV место – МО «Новомаинское городское поселение» V место – МО «Мулловское городское поселение» Награждение ценными призами прошло по номинациям: 1 «Самый юный игрок» - Елесеев Д. 2 «Лучший вратарь» - Зелеитдинов А. 3 «Лучший нападающий» - Карман А.Н. 4 «За красивый гол» - Уточкин К.Б. 5 «Самый быстрый» - Бардаков Н. 6 «За волю к победе» - Королев А. 7 «Лучший защитник» - Горбунов Н.Ф. 8 «Самые красивые валенки» - Изотов А.В. 9 «Самый опытный игрок» - Кильдюшев А. 10 «Лучший тренер» - Апанасов В.К.