13.03.2012 — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
05.07.2024 г.
13.03.2012
13 марта 2012 года на аппаратном совещании администрации муниципального образования «Мелекеский район», Глав администраций сельских городских поселений в торжественной обстановке были вручены Почетные грамоты Министерства образования и науки РФ. Залуженной награды удостоены: Ли Алла Владимировна- директор МКОУ ООШ с.Бригадировка, Киямов Дямиль Исмагилович- директор МКОУ СОШ с.Филипповка, Шагвалиева Альфия Шавкатовна - директор МКОУ СОШ имени Героя Советского Союза В.И. Ерменеева с.Старая Сахча, Оряшина Нина Михайловна- учитель русского языка и литературы МКОУ СОШ №1 р.п. Мулловка, Мадиванова Светлана Петровна –учитель физики МКОУ СОШ №2 р.п. Новая Майна, Сиротина Галина Викторовна-учитель биологии МБОУ Зерносовхозская СОШ п.Новоселки имени М.Н. Костина, Евстифеева Любовь Петровна –учитель начальных классов МКОУ СОШ с.Рязаново, Сердюк Галина Николаевна – заместитель директора по воспитательной работе МКОУ СОШ п.Дивный имени Героя Социалистического Труда Я.М. Вадина, Ромашкина Людмила Николаевна- руководитель по физическому воспитанию МДОУ «Колосок» р.п. Новая Майна, Левашова Наталья Петровна –заведующая МДОУ «Дивный сад» п.Дивный.