14.03.2012 — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
05.07.2024 г.
14.03.2012
В рамках празднования 67-й годовщины Великой Победы в Мелекесском районе стартовала Вахта Памяти – «67-й годовщине – наш ударный труд, отличная учеба, высокие результаты». Эта акция проводится в районе уже третий год и всегда вызывает большой общественный положительный резонанс. Вахта Памяти Мелекесского района распространилась на все сферы жизни: сельское хозяйство и промышленные предприятия, учреждения здравоохранения и потребительские общества, культуру и образование. Определены 30 номинаций, по которым проводится конкурс в каждой отрасли. В преддверии праздника Великой Победы район будет чествовать лучших представителей всех профессий, кто своим передовым трудом, отличной учебой, высокими результатами работы высоко несет флаг трудовой славы Мелекесского района. На торжественном подведении итогов лучшим будут вручены свидетельства.