20.03.2012 — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
05.07.2024 г.
20.03.2012
20 марта 2012 года на аппаратном совещании администрации муниципального образования «Мелекесcкий район», Глав администраций сельских городских поселений в торжественной обстановке были вручены Благодарственные письма Главы администрации за заслуги в профессиональной деятельности, многолетний труд и в связи с профессиональным праздником Днем работника жилищно-коммунального хозяйства. Залуженной награды удостоены: Горшков М.М, газоэлектросварщик ООО «Новоселки-ЖКХ», Яфисов Р.Л., тракторист-экскаваторщик ООО «Новоселки-ЖКХ», Литаров В.А., мастер очистных сооружений ООО «Новоселки-ЖКХ», Роднов А.А., электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования ООО «УК ЖКК «Мулловка»,Милков А.А., электрогазосварщик ООО «УК ЖКК «Мулловка», Черенков С.А., мастер водоснабжения МУП ЖКХ «Новомайнское», Кельмухаметов О.М., главный энергетик МУП ЖКХ «Новомайнское». Почетной грамотой Министерства регионального развития Российской Федерации награжден Ижутов А.В., инженер по эксплуатации сооружений и обрудования водопроводно-канализационного хозяйства ООО «УК ЖКК «Мулловка».