23.03.2012 — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
05.07.2024 г.
23.03.2012
23 марта 2012 года состоялся районный праздник, приуроченный ко Дню работников культуры. За заслуги в профессиональной деятельности, многолетний добросовестный труд в сфере культуры, высокие достигнутые результаты в творческой деятельности и в связи с профессиональным праздником День работника культуры России были вручены Почетные грамоты Министерства искусства и культурной политики Ульяновской области Моновой Л.Б., преподавателю МОУ ДОД «Зерносовхозская детская школа искусств», Яшевой Л.Л., директору МОУ ДОД «Новомайнская детская школа искусств», Мамсуровой В.Г., директору муниципального казенного учреждения культуры «Центр культуры и досуга» МО «Тиинское сельское поселение», Тюленевой Е.Н., руководителю народного коллектива Хора русской песни МКУК «Центр культуры и досуга» МО «Новомайнское городское поселение», Хветте Т.А., библиотекарю Верхнемелекесской сельской библиотеки МКУК «Центр культуры и досуга» МО «Новомайнское городское поселение». Почетной грамотой Главы администрации МО «Мелекесский район» награждены Баранаускине С.С., директор МУК «Центр культуры и досуга» МО «Новоселкинское сельское поселение», Гемранова Т.А., художественный руководитель Мулловского городского ДК МКУК «Центр культуры и досуга» МО «Мулловское городское поселение», Гаврилова Н.Н., директор МКУК «Центр культуры и досуга» МО «Новомайнское городское поселение». Благодарственными письмами Главы администрации награждены Алексеева В.В., директор МКУК «Центр культуры и досуга» МО «Николочеремшанское сельское поселение», Андреева С.Н., преподаватель фортепианного отделения МОУ ДОД «Рязановская детская школа искусств», Наумова И.А., руководитель народного коллектива Академического хора МУК «Центр культуры и досуга» МО «Новоселкинское сельское поселение», Слепцова И.Н., директор МКУК «Центр культуры и досуга» МО «Мулловское городское поселение».