26.03.2012 — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
05.07.2024 г.
26.03.2012
26.03.2012 года в администрации МО «Мелекесский район» прошло совещание «Итоги социально-экономического развития МО «Мелекесский район» за 2011 год и задачи на 2012 год». Со вступительным словом к участникам совещания обратился Глава администрации В.П.Тигин. Были подписаны Соглашения о совместных обязательствах в социально-трудовой сфере на 2012-2014 годы между администрацией МО «Мелекесский район" и работодателями. На совещании озвучены следующие вопросы: итоги социально-экономического развития МО «Мелекесский район»; подготовка к проведению весенне-полевых работ; организация и проведение работ по благоустройству территорий поселений, объектов социальной сферы, предприятий всех форм собственности; административная ответственность за нарушение правил благоустройства и содержания объектов производственной и социальной инфраструктуры; организация медицинского обслуживания населения МО «Мелекесский район» в новых условиях; формирование благотворительного фонда «Победа».