27.03.2012 — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
05.07.2024 г.
27.03.2012
25 марта 2012 года работники учреждений культуры района приняли участие в областном празднике, посвящённом Дню работника культуры, которое состоялось в ДК«Губернаторский» г. Ульяновска. В рамках празднования 67-й годовщины Великой Победы в Мелекесском районе стартовала Вахта Памяти «67-й годовщине-наш ударный труд, отличная учёба, высокие результаты». Работники культуры, библиотекари соревнуются за право быть лучшими в номинациях: «Лучший руководитель Центра культуры и досуга», «Лучший библиотекарь», «Лучший заведующий сельским клубом», «Лучший руководитель художественного самодеятельного коллектива». На торжественном подведении итогов в честь Великой Победы поднимется Флаг трудовой славы Мелекесского района, победителям Вахты будут вручены свидетельства.