30.03.2012 — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
05.07.2024 г.
30.03.2012
1.Подано заявлений для участия в мероприятиях по улучшению жилищных условий граждан, проживающих в сельской местности, в том числе молодых семей и молодых специалистов в рамках ФЦП «Социальное развитие села до 2013 года» по муниципальному образованию «Мелекесский район» - 48 заявлений, в том числе: категория граждане, изъявившие желание приобрести готовое жилье и построить жилье — 37 заявлений; категория молодые семьи и молодые специалисты — 11 заявлений 2.Четыре муниципальных образования: «Мулловское городское поселение», «Новоселкинское сельское поселение», «Рязановское сельское поселение» и «Тиинское сельское поселение» стали участниками ОЦП «Проведение капитального ремонта многоквартирных домов на территории Ульяновской области в 2012 году». На проведение работ по капитальному ремонту многоквартирных домов выделяется 16 млн. рублей, необходимо отремонтировать 18800 кв. м. общей жилой площади многоквартирных домов.