03.04.2012 — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
05.07.2024 г.
03.04.2012
Юлия Еремеева, ученица Зерносовхоской школы искусств, участвовала в региональном этапе конкурса «Зажги свою звезду, где заняла первое место. Была приглашена в Москву на Международный фестиваль детско-юношеского творчества «Зажги свою звезду». В возрастной номинации 10-13 лет, где участвовала Юля, было 56 заявок не только из России, но и из стран СНГ (Казахстан, Карелия, Украина). По результатам конкурсного отбора было определено три призовых места (лауреаты) и три дипломанта. Еремеева Юлия стала дипломантом первой степени. По итогам фестиваля преподавателю Юлии Светлане Сергеевне Баранаускине вручен сертификат и наградной лист Российской Ассоциации содействия ООН за большой вклад в развитие детско-юношеского творчества.