09.04.2012 — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
05.07.2024 г.
09.04.2012
6 апреля 2012 г. в с.Тиинск состоялось расширенное выездное заседание районной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав. Были рассмотрены вопросы: о состоянии преступности, правонарушений, безнадзорности несовершеннолетних на территории МО «Тиинское сельское поселение» и мерах по повышению эффективности профилактической работы; о структуре культурно-досугового пространства в Тиинском сельском поселении и роли учреждений культуры в проведении индивидуальной профилактической работы с подростками; о работе Лесо-Хмелевской СОШ, Слободо-Выходцевской и Русско-Мелекесской ООШ по сохранности контингента учащихся и профилактике безнадзорности несовершеннолетних; о мерах по социальной реабилитации семей, находящихся в социально опасном положении, и эффективности проведения индивидуальной профилактической работы с ними; об опыте наставнической работы и мерах по повышению её эффективности и обновлении закрепления наставников за подростками, состоящими на учете.