10.04.2012 — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
05.07.2024 г.
10.04.2012
10 апреля 2012 года Глава администрации МО «Мелекесский район» В.П.Тигин провел аппаратное совещание, на котором были озвучены следующие вопросы: состояние эпизоотической обстановки в районе, проведение организационных мер по увеличению площадей кормовых культур в рамках реализации программы «Развитие малых форм хозяйствования», организация и выполнение работ по благоустройству в МО «Мелекесский район», состояние памятных мест, формирование фонда «Победа». В торжественной обстановке были вручены Благодарственные письма Главы администрации за проявленное усердие и высокий профессионализм при выполнении задач по охране правопорядка и обеспечению безопасности в период подготовки и проведения выборов Президента РФ Дмитриеву И.А., капитану, участковому уполномоченному полиции МО МВД России «Димитровградский», Ананьеву Е.В., старшему лейтенанту, дознавтелю отдела дознания по обслуживанию Мелекесского района МО МВД России «Димитровградский», Кашкирову Е.Н., лейтенанту, оперуполномоченного ОУР отдела полиции МО МВД России «Димитровградский».