24.04.2012 — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
05.07.2024 г.
24.04.2012
Акция по оказанию помощи Ветеранам предприятиями жилищно-коммунального комплекса МО «Мелекесский район» продолжается на территории всего района. Главная задача работников ЖКХ – чтобы никто из 1645 дорогих ветеранов не остался без внимания и заботы. Не хочется измерять деньгами, но уже на сегодняшний день оказана помощь более чем на 35 тыс. рублей: р.п. Мулловка ООО «УК ЖКК «Мулловка», руководитель Гасич Л.Н. - ул. Красноармейская, д.124 – очищена канализация; - ул. Мичурина, д.11, кв.5 – проведен ремонт унитаза; - ул. Пушкина, д.13, кв.27 – произведена замена и опломбировка счетчика ХВС; - ул. Некрасова, д.25, кв.9 – произведена замена трубы и ремонт вентиля на ХВС; - ул. Садовая, д.17, кв.12 - произведена замена и опломбировка счетчика ХВС. п. Рязаново ООО «Услуга», руководитель Уточкин К.Е. - пер. Октябрьский, д.1, кв.7 – завезли удобрение. с.Тиинск ООО «Коммунальщик», руководитель Федоров А.Г. - проложен водопровод 200 метров для восстановления водоснабжения по ул. Красноармейская; - объявлена льготная цена на опломбировку и регистрацию счетчика ХВС по всем селам Старосахчинского, Лебяжинского, Тиинского поселений. п. Новоселки ООО «Новоселки – ЖКХ», руководитель Мирзазанов Ф.Р. - продолжаются работы по установке приборов учета воды, установке и замене сантехнического оборудования; - ул. Новый Микрорайон, д.74, кв.7 – сантехнические работы. р.п. Новая Майна МУП «Новомайнское», руководитель Храмов Д.А. - ул. Калинина - обрезка засохших веток и уборка аварийных деревьев.