10.05.2012 — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
05.07.2024 г.
10.05.2012
6 мая 2012 года в с. Рязаново Мелекесского района прошел блиц - турнир по футболу посвященный открытию футбольного сезона 2012 года. Турнир проводился в рамках Спартакиады среди работающей молодежи. В турнире приняли участие 6 команд от 5 поселений (Новоселкинского, Новомайнского, Тиинского, Мулловского, и две команды Рязановского сельского поселения). 1 место заняла команда "Агрокомплект" из Рязановского сельского поселения, 2 место "Нива" из Новоселкинского сельского поселение, 3 место команда Тиинского сельского поселения. Лучшим вратарём был признан Зелентдинов Арсений из Новоселкинского сельского поселения, лучшим защитником - Старовойтов Дмитрий из Новоселкинского сельского поселения, лучшим нападающим Линник Андрей из Рязановского сельского поселения.