12.05.2012 — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
05.07.2024 г.
12.05.2012
11 мая в с.Арское делегация района приняла участие в заседании Совета по реализации приоритетных национальных проектов и семейной политике в Ульяновской области «Возрождение семейных ценностей, как фактор увеличения рождаемости в регионе», при участии Губернатора – Председателя правительства ульяновской области С.И.Морозова, депутата Государственной Думы Российской Федерации, члена комитета по вопросам семьи, женщин и детей Е.И.Кузьмичевой. В ходе заседания подводились предварительные итоги и динамика развития за последние семь лет акции «Роди патриота в День России», а также прошло награждение благодарственными письмами представителей общественности области, вручение сертификатов на получение земельного участка многодетным семьям и на именной капитал «Семья».