15.05.2012 — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
06.07.2024 г.
15.05.2012
11-13 мая 2012 года в р.п. Новая Майна Мелекесского района прошли Всероссийские соревнования по картингу, посвященные 67-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне. На данных соревнованиях Мелекесский район представляли 2 команды: «СТК ТЕМП – 1» и «СТК ТЕМП – 2» р.п. Новая Майна. По итогом соревнований победителями стали: 1 место – «СТК ТЕМП – 1», 2 место – «СТК ТЕМП – 2», и 3 место – заняла команда из города Сызрань. Главой администрации МО «Мелекесский район» были учреждены три номинации «Самый юный участник», «За волю к победе», «Лучшая команда»: - Валерия Новичкова из г. Тольятти стала победителем в номинации «Самый юный участник» ей вручен МР-3 плеер и диплом; - Геннадий Новичков из г. Тольятти стал победителем в номинации «За волю к победе» ему была вручена спортивная сумка и диплом; - «СТК ТЕМП–1» стали победителями в номинации «Лучшая команда» им была вручена микроволновая печь и диплом.