18.05.2012 — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
06.07.2024 г.
18.05.2012
В рамках реализации федерального государственного образовательного стандарта второго поколения в период с 14 по 19 мая 2012 года в г. Казань проходят курсы повышения квалификации по программам: 1. Повышение квалификации педагогических и управленческих кадров для реализации ФГОС общего образования. 2. Создание основанной на ИКТ системы управления качеством образования, обеспечивающей доступ к образовательным услугам и сервисам. Обучение проводит ГАОУ ДПО «Институт развития образования», которое является федеральной стажировочной площадкой. Команду общеобразовательных учреждений МО «Мелекесский район» представляют: - Макарова Ирина Васильевна, директор МКОУ СОШ №2 р.п. Новая Майна; - Правдина Марина Анатольевна, заместитель директора по учебно-воспитательной работе МКОУ СОШ №1 р.п. Новая Майна; - Алексашина Ольга Михайловна, заместитель директора по учебно-воспитательной работе начальных классов МБОУ Зерносовхозская СОШ имени М.Н. Костина п. Новоселки; - Дектярева Ольга Николаевна, учитель иностранного языка МКОУ СОШ №1 р.п. Мулловка; - Кудашева Наталья Андреевна, учитель начальных классов МКОУ СОШ №2 р.п. Мулловка. По окончании обучения слушатели получат удостоверение установленного образца.