25.05.2012 — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
05.07.2024 г.
25.05.2012
24 мая 2012 года прошел Третий женский форум МО «Мелекесский район». Тема встречи - проблемы современной семьи, сохранения мира в семье, создание домашней ауры. В работе форума приняли участие куратор района, Директор Департамента ветеринарии Правительства Ульяновской области Н.И. Пелевина, клирик Казанского храма р.п. Новая Майны отец Александр, судья Мелекесского районного суда Т.П. Вираховская. От имени Главы администрации МО «Мелекесский район» руководитель аппарата администрации М.В. Макшанцева вручила сберегательную книжку родителям 150-го малыша, появившегося на свет в канун празднования Великой Победы, 02 мая. Подарки семье Белокуровых из р.п. Новая Майна были и от главы администрации Новомайнского городского поселения Валерия Алексеевича Сутягина,от руководства предприятия ООО «Номатекс». Озвучены итоги конкурса «Супербабушка». Благодарственным письмом и дипломом в номинации «Самая артистичная бабушка» награждена Белова Л.Н., директор Лебяжинского сельского клуба, дипломом в номинации «Самая мудрая бабушка» Нестерова Н.В., п. Новоселки, «Самая богатая внуками бабушка» - Керова Т.В., р.п. Новая Майна, «Самая современная бабушка» - Мудрова Т.А., с. Лесная Хмелевка, «Самая элегантная бабушка» - Бутяева Т.В., р.п. Мулловка, «Бабушка-хозяюшка» - Журавлева А.В., с. Бригадировка. Супербабушкой Мелекесского района стала Салмова В.А. из с. Рязаново. Почетные свидетельства о занесении в Золотую книгу Женской Славы МО «Мелекесский район» и памятные знаки были вручены Т.Ф. Конюховой из Новомайнского городского поселения, Н.М. Митиной из Николочеремшанского сельского поселения, Л.В. Калугиной, п. Лесной, В.И. Власовой, п. Новоселки, Л.П. Загородновой из Тиинского сельского поселения, А.В. Ли, с.Бригадировка, О.Ф. Ерменеевой из Лебяжинского сельского поселения, С.С. Улусовой из Рязановского сельского поселения .