01.06.2012 — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
05.07.2024 г.
01.06.2012
июня в загородном лагере «Звездочка» состоялся большой детский праздник. Работали спортивные, игровые, туристические, интеллектуальные площадки, выставки детского творчества. Ребята лакомились мороженым, поп-корном, сладкой ватой. Звучали детские песни. Детей поздравили заместитель Главы администрации МО «Мелекесский район» Надежда Тюгашева, Глава МО «Мелекесский район», секретарь политсовета местного отделения партии «Единая Россия» Александр Кочемазов. Он вручил подарки к новому учебному году в рамках акции «Помоги собраться в школу». Лучшие концертные номера представили творческие вокальные и танцевальные детские коллективы.