06.06.2012 — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
05.07.2024 г.
06.06.2012
Несмотря на то, что месячники по наведению порядка прошли еще весной, администрация МО «Мелекесский район» сообщает о том, что летом о цветах, скамейках, урнах, чистоте и красоте забывать не стоит. Субботники будут продолжаться в нашем муниципалитете на протяжении июня, июля и августа. В этой связи, в частности, каждое поселение Мелекесского района разработало свой план мероприятий по установке малых архитектурных форм. Так, в Мулловском городском поселении уже установили 20 новых скамеек и до 15 июня поставят две урны. В населенных пунктах Рязановского сельского поселения до 20 июня появятся 12 скамеек, 10 урн, игровой комплекс и игровая площадка. В Новоселкинском сельском поселении досрочно поставили четыре новые скамейки, одну урну и к 25 июня возведут игровой комплекс. В Никольском-на-Черемшане по ул. Мира появилась милая беседка, в Бригадировке возле памятника – четыре скамеечки, а в Лебяжьем за церковью должны установить 4 скамейки и 4 урны. В Тиинском сельском поселении практически выполнены работы по установке горки, качелей, 13 скамеек и 8 урн. В Новой Майне в парке им. Мельникова планируется построить небольшую беседку и облагородить пространство 10 скамейками и 10 урнами.