13.06.2012 — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
05.07.2024 г.
13.06.2012
Результаты Единого государственного экзамена по русскому языку доведены до образовательных учреждений. Этот обязательный экзамен сдавали 96 выпускников, для положительного результата необходимо было набрать 36 баллов из 100 возможных. Средний балл в Мелекесском районе по итогам экзамена составляет 62,5. Минимальный порог не удалось преодолеть одному из выпускников средней школы с. Никольское-на-Черемшане, при условии положительного результата по второму обязательному предмету — математике, у него будет возможность пересдачи экзамена. Максимальные результаты показали выпускники средней школы №2 р.п. Новая Майна Дмитрий Правдин (98 баллов), Марина Баранова (90 баллов) и Анна Котельникова (90 баллов). Это также успех учителя русского языка и литературы Натальи Александровны Мироновой. Поздравляем всех ребят, справившихся с экзаменом по русскому языку, их педагогов и родителей!