15.06.2012 — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
05.07.2024 г.
15.06.2012
НАДЕЖНЫЙ СТРАХОВОЙ ЩИТ-ЭТО ВАША БЕЗОПОСНОСТЬ Уважаемые жители Мелекесского района,администрация МО «Мелекесский район» обращает Ваше внимание на необходимость заключения договоров страхования имущества, договоры страхования, обеспечат Вас надежной защитой на случай пожаров, ограблений, аварий, травм, гибели скота и других бед. Забота о будущем сегодня, помогает сохранить деньги завтра. Страховые компании выполняют важную социальную роль. Страховые выплаты помогли миллионам наших сограждан вернуться к нормальной благополучной жизни после произошедшей трагедии. То, что страхование не пустой звук, а жизненная необходимость для каждого из нас, напомнили события лета 2010. В результате аномальной жары, пожары уничтожили леса, сельскохозяйственные угодья, строения по всей Европейской части России, особенно в Поволжье. Среди сгоревших есть и дома Ульяновской области: в Инзенском, Павловском, Николаевском районах. Особенно сильно пострадали жители села Вязовка (Инзенский район), в котором сгорело 20 домов. Граждане застрахованных жилых строений получили выплаты в общей сложности около пяти миллионов рублей. После сложнейшей пожароопасной ситуации в стране важность страхования признали все, от президента РФ Дмитрия Анатольевича Медведева, до простых граждан, которые хотят сохранить имущество, нажитое нелегким трудом. В каждом населенном пункте Мелекесского района работают страховые агенты готовые прийти для заключения договора страхования в любое удобное время и место. Агент всегда готов оказать помощь, когда произошел страховой случай, помочь в сборе документов и дать дельный совет. Помните! Ваше благополучие -в ваших руках.