15.06.2012 — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
05.07.2024 г.
15.06.2012
5 июня в детском оздоровительном лагере «Звёздочка» на летней площадке Татьяна Викторовна Яшихина-заведующая Новомайнской модельной библиотекой познакомила ребят с книгой английской писательницы Джил Томлинсон «Горилла, которая хотела повзрослеть».Вместе с детьми Татьяна Викторовна читали самые интересные главы из книги, рассматривали иллюстрации, делились впечатлениями, рисовали на асфальте любимых героев. В это время в библиотеке детского лагеря работал выездной читальный зал. Ребята с интересом рассматривали детские и подростковые журналы, выбирали книги. Библиотекарь провела с читателями литературный круиз, посвящённый 200-летию со дня рождения И.А. Гончарова «Симбирск Гончарова».