15.06.2012 — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
05.07.2024 г.
15.06.2012
С 04.06.2012 по 09.06.2012 Ассоциацией юристов Ульяновской области совместно с преподавателями УЛГУ был проведен курс обучающих семинаров для субъектов малого и среднего предпринимательства Мелекесского района. На семинарах были освещены вопросы бизнес-планирования, обучение финансовой и налоговой грамотности, вопросы поддержки и развития бизнеса в сельском хозяйстве, методы управления персоналом и многие другие важные вопросы с которыми сталкиваются в своей деятельности представители бизнеса. Всего в обучении приняло участие более 120 предпринимателей Мелекесского района. По завершению курсов всем участником были вручены сертификаты о прохождении краткосрочного обучения по программе "Основы малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации". Данные сертификаты представляют возможность участвовать в государственных программах поддержки малого бизнеса, которые действуют на территории Ульяновской области.