20.06.2012 — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
05.07.2024 г.
20.06.2012
17-18 июня в сельских библиотеках района прошли мероприятия, посвящённые 200-летию со дня рождения И.А. Гончарова. В Рязановской сельской библиотеке для школьников состоялся литературный круиз по книге о И.А. Гончарове «Гончаров и Симбирск», в Лебяжинской сельской библиотеке участники мероприятия совершили заочное путешествие по историческим местам города Ульяновска, связанных с именем великого писателя, в Новомайнской модельной библиотеке ребята отвечали на вопросы викторины о жизни и творчестве И.А. Гончарова, читали отрывки из его произведений. Все кто соприкоснулся с творчеством великого земляка захотели побольше узнать о его творчестве, прочитать его произведения.