22.06.2012 — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
05.07.2024 г.
22.06.2012
23 июня 2012 года в 09.00 ч. в зале заседаний администрации муниципального образования «Мелекесский район» пройдет чествование учащихся-медалистов нашего района. В этом году наши выпускники заработали 9 золотых и 8 серебряных медалей. Золотые медали: 1.Зимкина Анастасия– выпускница Зерносовхозской СОШ имени М.Н. Костина п.Новоселки. 2.Мингалимов Саид- выпускник Мулловской средней школы №1. 3.Перова Елена – выпускница МКОУ СОШ с.Никольское- на- Черемшане. 4.Правдин Дмитрий- выпускник МКОУ СОШ №2 р.п. Новая Майна. 5.Маньков Павел– выпускник МКОУ СОШ имени Героя Социалистического Труда Я.М.Вадина п.Дивный. 6.Соколовский Дмитрий- выпускник МКОУ СОШ имени Героя Социалистического Труда Я.М.Вадина п.Дивный. 7.Шаталов Андрей- выпускник МКОУ СОШ имени Героя Социалистического Труда Я.М.Вадина п.Дивный. 8.Савинова Мария- выпускница МКОУ СОШ с.Рязаново 9.Трубкин Сергей- выпускник МКОУ СОШ с.Рязаново. Серебряные медали: 1.Голубкова Евгения – выпускница Зерносовхозской СОШ имени М.Н. Костина п.Новоселки . 2.Халимова Резеда- выпускница Зерносовхозской СОШ имени М.Н. Костина п.Новоселки . 3.Угандеркина Екатерина- выпускница МКОУ СОШ с.Александровка. 4.Газизова Галия- выпускница МКОУ СОШ №1 р.п. Мулловка. 5.Козлов Павел- выпускник МКОУ СОШ имени Героя Социалистического Труда Я.М.Вадина п.Дивный. 6.Кочнева Крестина- выпускница МКОУ СОШ имени Героя Социалистического Труда Я.М.Вадина п.Дивный. 7.Шарова Анастасия- выпускница МКОУ СОШ имени Героя Социалистического Труда Я.М.Вадина п.Дивный. 8.Богатова Светлана- выпускница МКОУ СОШ имени Героя Советского союза В.И. Ерменеева с. Сабакаево. Каждый медалист получит денежную премию, которая традиционно вручается Главой администрации Владимиром Павловичем Тигиным.