26.06.2012 — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
05.07.2024 г.
26.06.2012
Глава администрации МО «Мелекесский район» В.П.Тигин на совещании администрации МО «Мелекеский район», Глав администраций сельских, городских поселений вручил Благодарственное письмо Губернатора Ульяновской области С.И.Морозова за активную работу в период весеннего сева 2012 года агрохимику ООО «Маяк» Пригодскому В.М., Благодарственное письмо Председателя Законодательного Собрания Ульяновской области Б.И.Зотова за долголетний добросовестный труд начальнику бюджетного отдела финансового управления Администрации МО «Мелекесский район» Фоминой В.В. Вручил подарочные наборы в рамках реализации акции «Помоги собраться в школу» Евгению, Павлу и Вячеславу Кастрюковым, ученикам МОУ СОШ №1 р.п.Мулловка.