29.06.2012 — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
05.07.2024 г.
29.06.2012
29.06.2012 года в МО «Мелекесский район» проведен 38-й районный конкурс операторов машинного доения на базе СПК имени Н.К.Крупской. Победителем конкурса признана Ерещенко Наталья Владимировна (оператор машинного доения СПК имени Н.К.Крупской), второе место разделили Трофимова Наталья Григорьевна (ООО «Маяк») и Камалова Изиля Шавкетовна (СПК «Филипповский»), третье место разделили Рахматовой Зульфия Давлетовна (ООО «Агрокомплект») и Шарипова Наталья Александровна (ОГБОУ СПО «Рязановский сельскохозяйственный техникум»). Мисс-оператором 2012 года признана Буркина Марина Васильевна (СПК имени Н.К.Крупской), самым преданным мастером машинного машинного доения признана Гарифулова Сажидя Замилевна. Все участницы конкурса были награждены Дипломами и ценными подарками.