06.07.2012 — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
05.07.2024 г.
06.07.2012
28 июня 2012 состоялось заседание Совета депутатов муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области. 28 июня 2012 года в зале заседаний администрации Мелекесского района состоялось очередное заседание Совета депутатов муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области. На заседании присутствовали: прокурор Мелекесского района Лукьянов А.А., Глава Администрации МО «Мелекесский район» Тигин В.П., сотрудники администрации и Совета депутатов. Были приглашены: Демидов М.И. - глава администрации МО «Новоселкинское сельское поселение»; Андриянова Н. В. – заместитель председателя Совета депутатов МО «Тиинское сельское поселение»; Морева А. Ю. – главный бухгалтер администрации МО «Тиинское сельское поселение»; Шапшова Р. Х. – главный бухгалтер МУП «Новомайнские теплосети»; Храмов Д.А. – директор МУП ЖКХ «Новомайнские теплосети»; Первова О.Н. – главный бухгалтер МУП «Очаг». Решением Совета депутатов были утверждены Отчеты о результатах проверки законности и результативности использования финансовых средств МУП ЖКХ за 2011-2012 годы и утвержден отчет о результатах проверки законности финансово-хозяйственной деятельности МО «Тиинское сельское поселение» Мелекесского района Ульяновской области. Совет депутатов внес изменения: - в муниципальную целевую Программу «Газификация населённых пунктов в муниципальном образовании “Мелекесский район” Ульяновской области на 2011-2012 годы»; - в муниципальную целевую Программу «Энергосбережение в бюджетных учреждениях муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области на 2010 – 2012 годы»; - в решение Совета депутатов муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области «О бюджете муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области на 2012 год». Депутаты единогласно утвердили Устав муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области в новой редакции. В соответствии с Положением о муниципальных наградах и почетном звании Мелекесского района, утвержденным решением Совета депутатов муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области, рассмотрев соответствующие ходатайства, Совет депутатов муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области четвертого созыва решил наградить Почетной грамотой Совета депутатов муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области: - Илькина Р.Б., начальника организационного отдела Совета депутатов МО «Мелекесский район» в связи с 65-летием со дня рождения, за безупречную и эффективную муниципальную службу; - Ядыкину Н.В., директора Ульяновского областного государственного казенного учреждения социальной защиты г.Димитровграда, в связи с празднованием Дня социального работника ; - Журавлёву Н. Н – контролера качества ООО «Номатекс»и Кулькову Е.В. – заведующую складом готовой продукции ООО «Номатекс», в связи с празднованием профессионального праздника «День работника текстильной и легкой промышленности», за многолетний добросовестный труд на предприятии, за вклад в социально – экономическое развитие Мелекесского района»; - Анисимова И.С. - начальника отделения надзорной деятельности по Мелекесскому району УНД ГУ МЧС по Ульяновской области, Кондрашкина В.П. – старшего инспектора отделения надзорной деятельности по Мелекесскому району УНД ГУ МЧС по Ульяновской области, Сальянова С.Р. – инспектора отделения надзорной деятельности по Мелекесскому району УНД ГУ МЧС по Ульяновской области, в связи с празднованием 85-летия образования государственного пожарного надзора. В заключение заседания был утвержден план работы Совета депутатов муниципального образования «Мелекесский район» на III квартал 2012года.