24.07.2012 — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
05.07.2024 г.
24.07.2012
В Администрации МО «Мелекесский район» состоялось собрание многодетных семей. Собрание проводилось при участии представителей Департамента государственного имущества и земельных отношений Ульяновской области, ГУ Социальной защиты населения, заместителя Главы администрации МО «Мелекесский район» по вопросам социального развития. На собрании присутствовали 34 многодетные семьи, которые получили полноценную консультацию как по вопросам предоставления земельных участков, так и по выплатам различного вида пособий. В настоящее время формируется еще 12 земельных участков в с.Тиинск, п.Новоселки, с Слобода Выходцево, которые будут предоставлены многодетным семьям.