01.08.2012 — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
05.07.2024 г.
01.08.2012
В рамках мероприятий, посвященных Международному дню пожилых людей, 1 августа 2012 года стартовала благотворительная акция «Наполни социальный погребок». На территории Мелекесского района проживает 10 тысяч пенсионеров. Наш долг сделать все возможное для того, чтобы, жизнь пожилых людей была спокойной и радостной, чтобы они всегда были окружены заботой и вниманием. В муниципальном образовании «Мелекесский район» более 1800 одиноких пенсионеров, которые работали на предприятиях, ныне уже не существующих. Эти люди нуждаются в поддержке. Обращаемся к Вам с убедительной просьбой: примите участие в областной акции и по возможности окажите помощь пожилым людям, проживающим на территории Мелекесского района. Информацию о ходе акции можно получить в Ульяновском областном государственном казенном учреждении социальной защиты населения в г.Димитровграде (ул. Мелекесская д.34а, каб.107) или по телефону 2-60-44.