01.08.2012 — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
05.07.2024 г.
01.08.2012
1 августа 2012 г. состоялось праздничное мероприятие, посвященное 60-летию сельской библиотеки с. Бригадировка. Макшанцева М.В. руководитель аппарата МО «Мелекесский район» поздравила жителей села и вручила заведующей сертификат от главы МО «Мелекесский район» Тигина В.П. на 3. тыс рублей и благодарственное письмо от Ульяновской областной библиотеки им. Ленина. Гуменная Т.Я. — начальник отдела по делам культуры презентовала для библиотеки полный энциклопедический справочник «Россия» и настенные часы. Школьники подготовили литературно-музыкальную композицию. Состоялся небольшой концерт, участниками которого стали дети, жители села, детская вокальная группа « Радость» под руководством Хураськина Н.Н., Народный ансамбль Мулловского ЦКД «Лейся, песня»