06.08.2012 — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
05.07.2024 г.
06.08.2012
На 06.08.2012 г. Флаг трудовой славы поднят в честь работников ЗАО «Хлебороб-1», одними из первых завершившими уборку зерновых и зернобобовых культур урожая 2012 года, валовой сбор зерна составил 3492 тонны. За самоотверженный труд и высокие производственные показатели в период уборки урожая 2012 года объявлена благодарность Главы администрации муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области: Тайманову Николаю Александровичу – механизатору СПК им. Крупской Ашкарову Владимиру Николаевичу - механизатору СПК им. Крупской Булыгину Сергею Васильевичу - механизатору СПК им.Крупской Кудряшову Владиславу Витальевичу - механизатору СПК им.Крупской Филиппову Сергею Николаевичу - механизатору СПК им.Крупской Шокину Владимиру Викторовичу – механизатору ООО «Агрокомплект» Леончеву Александру Викторовичу – механизатору СПК Крупской Хорошеву Андрею Евгеньевичу - механизатору ООО «Приморье» Проскурякову Владиславу Витальевичу – механизатору ООО «Приморье» Раджапову Оятулло Абдулгафаровичу – механизатору ООО «Приморье» Арасеву Владимиру Николаевичу – водителю ООО Маяк Салимову Гильфану Гильмзяновичу - водителю СПК им. Крупской Хураськину Ивану Николаевичу – водителю СПК им.Крупской Калязину Александру Николаевичу – водителю СПК им.Крупской Ляпкало Евгению Николаевичу – водителю СПК им.Крупской Тимофееву Анатолию Федоровичу – механизатору СПК им. Крупской Лагутину Александру Викторовичу - механизатору СПК им. Крупской Сидорову Сергею Михайловичу - механизатору ЗАО «Хлебороб-1» Астафьеву Андрею Владимировичу - механизатору ООО Агрокомплект Бахман Федору Александровичу - механизатору ЗАО «Хлебороб-1» Мачурину Константину Валерьевичу – механизатору ООО Запрудное Шокину Владимиру Владимировичу – механизатору ООО Агрокомплект Репало Сергею Петровичу – водителю ООО «Золотой колос» Акимову Аркадию Константиновичу - водителю ООО «Золотой колос» Бахман Александру Александровичу – водителю ЗАО «Хлебороб-1» Нуруллову Хасибулле Шадазлеевичу – водителю СПК «Филипповский» Якушову Владимиру Андреевичу - водителю СПК «Филипповский» Акимову Ивану Алексеевичу – водителю СПК им Крупской Малышеву Алексею Ивановичу – сварщику ООО «Маяк» Шиндину Александру Ивановичу – слесарю ООО «Маяк» Шляхтич Андрею Александровичу – сварщику ООО Агрокомплект Степанову Степану Владимировичу – водителю ООО Агрокомплект Курицину Сергею Геннадьевичу - сварщику СПК им Крупской Токмасову Тамару Николаевну – зав. столовой СПК им Крупской Баннову Сергею Михайловичу – сварщику ЗАО «Хлебороб-1» Гарифуллову Зинуру Забиковичу– слесарю СПК «Филипповский»