09.08.2012 — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
05.07.2024 г.
09.08.2012
Глава администрации МО «Мелекесский район» В.П. Тигин получил Правительственную телеграмму с поздравлением достижения наивысшего областного показателя по намолоту зерна 127 тысяч тонн. В телеграмме сказано: «Уважаемый Владимир Павлович! От имени правительства Ульяновской области и себя лично поздравляю вас с достижением наивысшего областного показателя по намолоту зерна! Несмотря на сложные погодные условия для роста и формирования зерновых в текущем году, хлеборобы Мелекесского района по-прежнему добиваются самых высоких результатов уборочной страды в регионе. Желаю всем труженикам агропромышленного комплекса Мелекесского района новых трудовых побед, крепкого здоровья, благополучия, счастья каждому сельскому дому, каждой крестьянской семье! Губернатор председатель правительства Ульяновской области С.И. Морозов».