17.08.2012 — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
05.07.2024 г.
17.08.2012
ЮБИЛЕЙ Поздравление от Президента России 14 августа представители муниципальной власти и специалисты управления социальной защиты населения выезжали в Тинарку, чтобы поздравить с юбилейным днем рождения Павла Максимовича Латышова. Именно в этот день участнику войны исполнилось 90 лет. В соответствии с указанием главы государства от 31 мая этого года, с 12 июня ветераны Великой Отечественной войны, которые отмечают юбилейные дни рождения, начиная с 90-летия, будут получать персональные поздравления Президента Российской Федерации. Поздравительное письмо должны вручаться непосредственно в день рождения лично юбиляру по месту его жительства. Первое письмо в Мелекесский район пришло на имя Павла Максимовича Латышова. Передать ветерану послание с обратным адресом «Москва-Кремль» приехали заместитель директора УОГКУ СЗН в г. Димитровграде Марина Комова и глава администрации Тиинского сельского поселения Александр Коноплев. Вместе с поздравлением главы государства юбиляру вручили цветы и подарок от администрации поселения.