28.08.2012 — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
05.07.2024 г.
28.08.2012
28 августа Глава администрации МО «Мелекесский район» В.П.Тигин провел совещание по увеличению налогового потенциала. На совещании были рассмотрены вопросы по ожидаемому поступлению НДФЛ от предприятий АПК в августе-сентябре текущего года, по проводимым мероприятиям по увеличению реестра плательщиков платы за негативное воздействие на окружающую среду, по организации работы в сфере имущественного комплекса, по поступлению местных налогов и сборов. Также были затронуты вопросы обеспечения продуктами питания учебных и дошкольных учреждений, экономии тепло и энерго ресурсов на предстоящий отопительный сезон. Главой администрации были поставлены задачи по увеличению налогового потенциала и их решению.