30.08.2012 — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
05.07.2024 г.
30.08.2012
30 августа 2012 года, согласно утвержденному графику проведен объезд номинантов областного конкурса «Благоустройсво территорий населенных пунктов Ульяновской области». В данном конкурсе от муниципального образования “Мелекесский район” принимают участие: в номинации “Лучший двор и придомовая территория частного дома” - с.Рязаново ул. Мира дом 1/1, Куранова Е.А.; в номинации “Лучший двор дошкольного образовательного учреждения” - МДОУ детский сад «Золотая рыбка» с. Никольское-на-Черемшане, заведующая детского садика Скорнякова А.А.; в номинации “Самая благоустроенная территория учреждений здравоохранения” - ОГУЗ Рязановская участковая больница с. Рязаново, глав.врач Кочемазов А.В.; в номинации “Самая благоустроенная территория образовательного учреждения профессионального образования” - ОБГУСПО «Рязановский сельскохозяйственый техникум», директор Самойлов А.Е. Коммисия отметила высокий уровень подготовки участников конкурса. Итоги конкурса будут подведены во второй декаде октября 2012 года.