10.09.2012 — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
05.07.2024 г.
10.09.2012
07.09.2012 Состоялось совещание с учителями физической культуры общеобразовательных школ. Подведены итоги спартакиады школьников 2011-2012 учебный год, по итогам будут вручены сертификаты победителям на покупку спортивного инвентаря. По итогам совещания было принято решение внести в программу спартакиады школьников дополнительный вид программы, зимнее ГТЗО. Обсуждались вопросы дополнительного образования детей и их физическое воспитание и развитие. Достигнута договоренность о проведении дополнительных соревнований среди школьников и молодежи, не идущих в зачет спартакиады школьников. Регламент Время проведения: 13.00 Место проведения: методический кабинет 1. Старт спартакиады школьников 2. Старт спартакиады призывной и допризывной молодежи 3. Популяризация велоспорта среди школьников 4. Проведение Дня здоровья в образовательных учреждениях 5. Подведение итогов спартакиады школьников за 2011 — 2012 учебный год, вручение сертификатов победителям информация заместителя директора МОУ ДОД Дом детского творчества по спорту Гвоздева А.В. 4. Прием педагогов дополнительного образования МОУ ДОД Дом детского творчества информация директора МОУ ДОД Дом детского творчества Коновалова В.А.