13.09.2012 — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
05.07.2024 г.
13.09.2012
12 сентября во всех учреждениях культуры прошли праздничные мероприятия, посвящённые Дню семейного общения: тематические программы, чествование семейных пар, встречи с семейными династиями, беседы о семейных ценностях, спортивные конкурсы для детей и родителей. В Центре «Доверие» чествовали участниц акции «Роди патриота в день России» 2012 года. Вручены подарки от Главы администрации МО «Мелекесский район», глав администраций поселений. В муниципальном образовании «Новоселкинское сельское поселение» состоялось открытие обновленной Доски Почета и чествование 250-го новорожденного, на котором руководитель аппарата администрации МО «Мелекесский район» М. В. Макшанцева вручила сберегательную книжку и подарки. В Новомайнском ЦКД состоялся фестиваль молодых семей. Семейные пары участвовали в конкурсно-развлекательной программе, в творческих конкурсах. В Тиинском ЦКД состоялся час семейного общения «Моя семья-моё богатство». В СК с. Тинарка чествовали семейную пару Вейденбах, прожившую в браке 65 лет и многодетную семейную пару Салминых. В Мулловском музее боевой и трудовой Славы состоялось мероприятие, посвящённое семейным трудовым династиям р.п. Мулловка.