19.09.2012 — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
05.07.2024 г.
19.09.2012
19 сентября 2012 года в с.Аллагулово состоялся выездной приём граждан администрации МО «Мелекесский район», при участии Главы администрации МО «Лебяжинское сельское поселение» В.Н.Алмакаева, генерального директора ООО «Коммунальщик» А.Г.Федерова, специалистов социальной защиты населения, пенсионного фонда, многофункционального центра государственных и муниципальных услуг, специалиста по управлению имуществом и земельным отношениям. Рассмотрены вопросы предоставления социальных выплат населению и ветеранам ВОВ, порядка оказания материальной помощи малоимущим категориям граждан, водоснабжения села. Проведена разъяснительная и консультационная работа с гражданами на месте, одно обращения взято на контроль для письменного ответа.