20.09.2012 — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
05.07.2024 г.
20.09.2012
Сегодня, 20.09.2012 с 7.30 до 9.30 в режиме видеоконференцсвязи, прошло совещание с участием Губернатора – Председателя Правительства Ульяновской области С.И. Морозова по вопросу повышения эффективности размещения государственного и муниципального заказа в Ульяновской области. В работе совещания принял участие Г.С. Спирчагов руководитель Управления Федеральной антимонопольной службы по Ульяновской области с вопросом о контрольной деятельности УФАС по Ульяновской области за размещением государственного и муниципального заказа В числе приглашенных на видеоконференции присутствовали члены единой комиссии и руководители всех муниципальных заказчиков в количестве 50 человек. По итогам видеоконференции была рассмотрена практическая сторона вопросов по МО «Мелекесский район».