21.09.2012 — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
05.07.2024 г.
21.09.2012
Продолжает свою работу благотворительная акция «Наполни социальный погребок». Данная Акция является мероприятием, направленным на оказание адресной помощи малоимущим гражданам пожилого возраста. Большую поддержку своим ветеранам оказывают следующие предприятия города Димитровграда: ОАО «ДААЗ», ОАО «ГНЦ НИИАР», ОАО «Димитровградхиммаш», ИП Носков, ООО, Димитровградский элеватор», ООО Димитровградский вентильный завод», ООО «Саланг», ООО «Димитровграджгуткомплект», ООО «Димитровградская мебельная фабрика «Аврора», ООО «Димитровградский завод вкладышей» и ООО «Димитровградский инструментальный завод». Ульяновское областное государственное казенное учреждение социальной защиты населения просит принять участие руководителей предприятий и организаций всех форм собственности в данной акции и оказать помощь своим ветеранам.