21.09.2012 — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
05.07.2024 г.
21.09.2012
21 сентября 2012 года в ЦСО «Доверие» г. Димитровграда состоялось – торжественное вручение пенсионных удостоверений молодым пенсионерам, удостоверений «Ветеран труда Ульяновской области», удостоверений и знаков «Дети войны», людям разных профессий, которые многие годы трудились во благо нашего города Димитровграда и Мелекесского района. Виновников торжества пришли приветствовать исполняющая обязанности Министра труда и социального развития Ульяновской области Зинаида Алексеевна Кудинова, заместитель Главы Администрации города Ирина Викторовна Баканова, заместитель Главы администрации Мелекесского района Надежда Анатольевна Тюгашева, руководители Ульяновского областного Совета ветеранов во главе с председателем Сергеем Николаевичем Ермаковым, члены городского Совета ветеранов войны и труда, председатель Совета ветеранов Мелекесского района Игорь Николаевич Кремляков, председатель общественной палаты г. Димитровграда Валентина Борисовна Сергеева, начальник Управления министерства труда и социального развития по городу Димитровграду и Мелекесскому району Елена Алексеевна Дедюева, руководитель Пенсионного фонда по городу Димитровграду и Мелекесскому району Михаил Владимирович Дружинин, участники творческих коллективов центра «Доверие». От Мелекесского района почетных знаков и званий были удостоены: Удостоверение и знак «Дети войны» получили: Дружинин Александр Яковлевич, Васюхина Елизавета Александровна, Мартынова Тамара Ивановна, Удостоверение и знак «Ветеран труда Ульяновской области» были вручены: Логинову Виктору Степановичу, Башировой Гельсем Шаяздановне, Четкасовой Людмиле Михайловне, Пенсионное удостоверение получили: Гильмитдинова Эльфия Хиджатовна, Кускова Валентина Владимировна, Снежкин Александр Алексеевич. В заключении торжественного мероприятия состоялось чаепитие и концерт творческого коллектива центра «Доверие».